Спа в Four Seasons Marrakech 5*

Марокканский хаммам с гоммажем и маской из глины гассуль (45 мин) - от 900 дх/80 евро

Марокканский хаммам с гоммажем и маской из глины гассуль (1 час) + массаж (1 час) - от 2000 дх/180 евро

Один из лучших курортных отелей Марракеша и Марокко, раскинувшийся на территории 16 Га с мавританскими садами, предлагает безупречный сервис и все необходимое для семейного отдыха.

В спа отеля, разделенном на мужскую и женскую половины, вы найдете сауну, турецкий и марокканский хаммам, а также круглый бассейн с холодной водой, куда можно погрузиться после бани. В бассейне с джакуззи можно насладиться гидромассажем. В приватном спа-сьюте есть собственная сауна, хаммам и турецкая парная.

Всего в спа 14 процедурных кабинетов и один парный кабинет, а также отдельный павильон с 2 парными кабинетами. Каждый из них открывается на свой миниатюрный сад с ароматическими травами. В комнате релаксации, выходящей в сад, можно передохнуть между процедурами, выпить травяного чаю и перекусить сухофруктами и орехами. В спа-центре также есть маникюрный и педикюрный салон и парикмахерская L'Oreal.

Из процедур для тела можно заказать скрабы и обертывания с аргановым маслом, розовым кремом и медом.

Предлагаемые виды массажа: расслабляющий массаж с аргановым маслом, глубокий массаж тканей, рефлексотерапия, массаж спины, шеи, головы, плеч, ног, тайский массаж, марокканский массаж с горячим полотенцем, кундалини-массаж спины, тибетский массаж Ку-Ние, массаж для беременных.

Спа Four Seasons использует для процедур косметику MarocMaroc, Ila, Natura Bisse.

Для детей:
  • марокканский хаммам с черным мылом и маской из глины (в паре с одним из родителей)
  • массаж с аргановым маслом
  • маникюр