Продолжительность: 1,5 – 2 ч. Количество участников: от 10 до 1000 человек
Квест в медине Марракеша – это приключение в колоритных узких улочках старого города с традиционным укладом жизни, где за каждым поворотом прячется что-то необычное, яркое и интересное. Совместное прохождение этапов с выполнением заданий объединит участников духом авантюризма, творчества и изобретательности.
Перед началом квеста участники делятся на команды по 7-10 чел., каждая из которых получает шарфы своего цвета. После небольшого брифинга они отправляются исследовать медину по заданному в планшете маршруту, который проходит через хорошо известные точки. В атмосфере погружения команды выполняют шуточные задания, отвечают на вопросы, связанные с историей, культурой, снимают фото и видео, взаимодействуют с местными жителями. По желанию заказчика, мы разработаем персонализированные этапы квеста, связанные с тематикой деятельности компании.
Выигрывает команда с наибольшим количеством очков (выполненных заданий и правильных ответов)! По окончании квеста команды собираются в кафе на главной площади, где их ждет чай и подведение итогов.